Информация о проведении районного Турнира по боулингу

18 мая 2017 года на 3 этаже развлекательного центра «Алмаз» с 12 до 15 часов прошел районный Турнир по боулингу среди членов «Клуба молодых педагогов» и Совета ветеранов образовательных учреждений, посвященный:

1. 100-летию областной организации Профсоюза образования.
  2. 95-летию советской Пионерии.
  3. 80-летию Профсоюзной организации Ленинского района.

С приветственным словом к участникам обратилась председатель районной Профсоюзной организации Картошина М.А., которая сообщила:

«Мы хотим, чтобы молодежь и Ветераны образования были и есть с Профсоюзом. Ветераны – были лидерами и Вы, молодые —  должны быть лидерами и подтверждать это своей деятельностью на основном месте работы, потому что нам не удастся развивать движение, если другие молодые ребята не признают, что Вы авторитетны как учителя, воспитатели.  А Ветераны – наши маяки и вдохновители».

Председатель районного «КМП» Полина Андреевна Викулова из МБОУ «СОШ № 51 г. Челябинска» напомнила, что районный Турнир по боулингу проводится по инициативе молодых педагогов во второй раз и становится традиционным, завершающим учебный год, мероприятием Клуба.

Участниками районного Турнира по боулингу, согласно поданным заявкам, стали:

68 членов «КМП» из 17 ОО, 3 Ветерана, 12 председателей ППО, 3 мужчины, 81 женщина.

Ветераны: Козленкова Л.С., Кигапова Г.Г., Скрыль Л.Б. из МБДОУ ДС №№ 29, 320, 450.

Команды (по 6 человек) из ОО:  МБОУ №№ 46, 51, МДОУ №№ 239, 245, 257, 268, 347, 388, 448, 453, 471.

Сборные команды из ОО: №№ 238, 434, «Центра Акварель»; №№ 218, 233; МБОУ СОШ № 130 и Ветеранов.

Поддержать и «поболеть» за свои команды пришли руководители детских садов №№ 245, 347, 388, 434 и болельщики из всех учреждений, участников Турнира.

Перед играми Турнира состоялся Торжественный прием в члены Профсоюза, с вручением членских Профсоюзных билетов, следующих молодых педагогов:

• Фурс Анастасии Олеговны, МБДОУ № 218,
  • Барабаш Дарьи Руслановны, МБДОУ № 233,
  • Зайнуллиной Алины Фанадильевны, МБДОУ № 239,
  • Скочиловой Ольги Валерьевны, МБДОУ № 239,
  • Шульгиной Татьяны Юрьевны, МБДОУ № 239,
  • Сальниковой Ольги Викторовны, МБДОУ № 238,
  • Тумашовой Светланы Сергеевны, МБДОУ № 434,
  • Софиной Ксении Александровны, МБДОУ № 434,
  • Разенковой Екатерины Сергеевны, МАОУ СОШ № 130.

Турнир прошел в две игры по 7 команд на 7 дорожках. В течение одного часа команды играли по системе десяти кеглей из десяти фреймов. Каждый игрок бросал по два шара в каждом из первых девяти фреймов, если только при первом посыле не происходил страйк. В десятом фрейме игрок бросал три шара, если был засчитан страйк или спэа. Каждый фрейм завершался игроком в обычном порядке.

После каждой игры от Президиума районной Профсоюзной организации, согласно Программе Турнира, было произведено награждение: все участники получили денежную премию в размере 200, 00 рублей.

Победители в личном и командном зачете по итогам подсчета очков будут определены на заседании оргкомитета на следующей неделе. На совещании председателей ППО в начале июня будет организовано вручение:

— дипломов и денежных премий в командном зачете: 400, 00 рублей за 1 место; 300, 00 рублей за 2 место; 200, 00 рублей за 3 место.

— грамот и денежных премий в личном зачете: 400, 00 рублей за 1 место; 300, 00 рублей за 2 место; 200, 00 рублей за 3 место.

Общее фото на память сохранит впечатления и вдохновит на новые победы!..