Августовская научно-практическая конференция на тему «Территория успеха»

В Калининском районе на базе МАОУ «Образовательный центр № 1 г. Челябинска» 24.08.2017 года состоялась работа секция руководителей первичных Профсоюзных организаций учреждений муниципальной образовательной системы города Челябинска в рамках августовской научно-практической конференции на тему «Территория успеха». Во время регистрации работали площадки: концерт в режиме нон-стоп, мастер-классы и консультации специалистов, выставка работ-экспозиций, посвященных 100-летию областной Профсоюзной организации работников образования и науки. С приветственным словом выступила С.В. Портье, председатель Комитета по делам образования г. Челябинска и Ю.В. Конников, председатель Челябинской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. На конференции прозвучали доклады из опыта, прошло награждение председателей первичных Профсоюзных организаций и вручение памятных медалей за участие в выставке. От Ленинского района в выставке приняла участие творческая работа-экспозиция от ППО МБДОУ «Детский сад № 332 г. Челябинска» ( М.Б. Осипова, председатель ППО).