Выездной семинар

Уважаемые Коллеги!
Сообщаю, что в соответствии с планом работы Профсоюзной организации Ленинского района г. Челябинска на 2017 год, Президиум районной Профсоюзной организации совместно с Челябинской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки организует проведение выездного семинара – совещания для председателей первичных Профсоюзных организаций ОО района 02 – 03 ноября 2017 года.
В программе: получение актуальных для работы фактов, осмысление ключевых комментариев, понимание ситуации и перспектив развития; мастер-классы: «Мотивация членства в Профсоюзной организации», «Организационная деятельность Профсоюзного лидера», «Коллективный договор – основа социального партнерства», «Профсоюзное PR-движение»; диалоговое общение с главным правовым инспектором Челябинской областной организации Профсоюза – В.Ю. Конниковым; тренинг личного роста; а также игры и прогулки на свежем воздухе.
Место проведения – ООО «Дом отдыха «Звёздный» на берегу оз. Акакуль (Аргаяшский район).
Настоящее письмо является основанием для вызова на семинар — совещание.

Картошина Марина Алексеевна