Праздник творчества педагогов — Всероссийский фестиваль «Виват, Таланты!»

Всероссийский творческий конкурс — фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» проводится АНО ДПО «Гильдия профессионалов образования» при поддержке Общероссийского Профсоюза образования в целях объединения творческих конкурсов и фестивалей педагогических работников, проводимых региональными (межрегиональными) организациями Профсоюза, направленных на развитие творческих достижений педагогических работников, популяризацию педагогической профессии, повышение её престижа и укрепление положительного имиджа Профсоюза.

В заочном туре конкурса приняли участие 809 авторов и творческих коллективов, которые представили свои таланты в номинациях: вокал, инструментальное исполнение, хореография, театральное искусство и художественное слово, декоративно-прикладное творчество, видео и анимация.

В очном туре, который пройдёт 25 марта 2019 года в Центре творчества имени А.В. Косарева, участников, помимо выступлений, выставочных мероприятий, гала-концерта и церемонии награждения победителей участников ждут  творческие мастер-классы и тематические круглые столы.

От Профсоюзной организации Ленинского района г. Челябинска в Москве выступят две общеобразовательных организации – детские сады №№ 320 и 368 сп. На суд жюри и зрителей будут представлены два танцевальных номера:

— «Татарский танец», исполнитель: Нажмитдинова Эльвира Эльбрусовна из структурного подразделения МБДОУ «ДС № 368 г. Челябинска»;

— «Опять одна», исполнитель: танцевальный коллектив «Настроение», руководитель Кленышева Наталья Александровна, МБДОУ «ДС № 320 г. Челябинска».

Удачи и творческого вдохновения желаем Коллегам!