В профсоюзной организации Ленинского района были приглашены руководители всех образовательных организаций.

В профсоюзной организация Ленинского района 23 января 2020 г. на базе гимназии № 100 прошел Пленум районного комитета, на который, помимо его членов,  были приглашены руководители всех образовательных организаций района, обсуждались вопросы по дальнейшему укреплению организационного и финансового единства профсоюзной организации. Единогласно были  приняты постановления «О деятельности и задачах профсоюзной организации в современных социально-экономических условиях», утверждены смета, план работы на 2020 г. Заслушан опыт работы МДОУ  ДС № 29 по развитию социального партнерства. Грамотами Челябинского обкома профсоюза  и денежными премиями были награждены детские сады № 127 и 453 за участие в областном конкурсе «Лучший социально-ответственный работодатель-2019». Пленум прошел в деловой, конструктивной атмосфере.