Цифровой Профсоюз в Ленинском районе

Председатели «первичек» активно включились в работу по освоению автоматизированной информационной системы (АИС) «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования». Годовой статистический отчет профсоюзной организации был предоставлен в вышестоящую организацию посредством данной системы.

Началась работа в АИС по реализации посредством тематического Интернет-портала дисконтной программы по предоставлению членам Профсоюза скидок и бонусов для приобретения широкого спектра товаров и услуг, а также финансовых продуктов. Большинство «первичек» получили  очень красивые индивидуальные пластиковые профсоюзные билеты и торжественно вручили их членам профсоюза.

За эту работу районная профсоюзная организация была отмечена благодарностью председателя обкома Профсоюза.