Выездной семинар председателей ППО Ленинского района на базе «НТМ-Молодежная»

Нас было 30 человек-председателей «первичек» Ленинского района. Тема «Технологии укрепления организационного и информационного единства Профсоюза». Наш наставник Куравина И.А. предложила осветить нам актуальные темы деятельности Профсоюза. Мы, председатели ППО, с удовольствием откликнулись поделиться своим опытом. Знаете, как интересно и необходимо «быть в информации» по современным проблемам, например, «Антистресс», «Цифровой профсоюз», «Нематериальные способы мотивации сотрудников» и многие другие! И все это после короновирусной блокады, изоляции и «профсоюзного голода»!

Каждый из нас получил много полезной информации, поделился опытом, который поможет в дальнейшей работе.

А наши девчонки! Умеют не только работать, но и отдыхать. Прогулки на озере Еланчик, коньки, бассейн.

Только позитив, только сплочение коллектива, улыбки!!! Каждый уехал с восторгом! Хотим ещё!

Присоединяйтесь, друзья!

Ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/37kg/2BqCo88S5/