Здравствуй, теннис! Прощай коронавирус!

Большим спортивным праздником завершилась мартовская  каникулярная неделя в Ленинском районе г.Челябинска.

На базе  школы № 51 прошел традиционный профсоюзный турнир по настольному теннису. 68 работников из 31 образовательной организации «сомкнули» ракетки над зелеными полями теннисных столов. Приятно было видеть , какое большое количество мужчин вышло защищать спортивную честь своих «первичек».

Как полагается, турнир открылся под гимн Российской Федерации построением и приветствием председателя территориальной профсоюзной организации Куравиной И.А.. Потом начались бои на зеленых полях.

Победителями и призерами стали самые достойные. Среди них-учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, инструкторы по физической культуре. Все члены Профсоюза.

Но главным итогом турнира стало отличное настроение, доброжелательность, стремление быстрее набрать «форму» после  изоляции в условиях коронавирусной  эпидемии.

А впереди соревнования по шахматам, боулингу, волейболу и, конечно, турслет!

Профсоюзная организация Ленинского района г. Челябинска готова активно участвовать в мероприятиях, посвященных Году здоровья, спорта и долголетия!